Елена Веснина: Сомневаюсь, что Шарапова сразу начнёт побеждать всех соперниц

«Возвращение Шараповой - очень популярная тема в России. Её все очень ждут. Прошло уже 15 месяцев, так что все находятся в нетерпении. Кажется, что её дисквалификация длилась очень долго. Сомневаюсь, что она сразу начнёт показывать свой лучший теннис и побеждать всех соперниц.

Будучи спортсменкой, могу заверить, что даже после одной-двух недель перерыва бывает сложно войти в ритм. Давайте подождём и посмотрим, что она покажет в первом матче. Это ведь Мария Шарапова. Она любит грунт и является двукратной победительницей этого турнира, - приводит слова Весниной ESPN.

Хоккеисты 'Баффало' на выезде по буллитам обыграли 'Анахайм' в матче чемпионата НХЛ

Встреча, прошедшая в Анахайме, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время в составе хозяев гол забил Рикард Ракелль (12-я минута), у «Сейбрз» отличился Райан О'Райлли (36). Он же принес «Баффало» победу в серии буллитов.

Следующий матч «Сейбрз» проведут 20 марта на выезде против «Детройта». «Анахайм» 18 числа в гостях сыграет с «Сан-Хосе».