Медведев вышел на второе место по продолжительности 'сухой' серии в чемпионате России

В матче 25-го тура первенства страны с «Уфой» 22-летний голкипер обошел Максима Левицкого, не пропускавшего в составе новороссийского «Черноморца» в 1999-2000 годах на протяжении 809 минут. Лидером по продолжительности серии без пропущенных голов является Руслан Нигматуллин, который в составе московского «Локомотива» в 1999-2000 годах сохранял свои ворота в неприкосновенности 939 минут.

Медведев стал игроком «Ростова» зимой 2016 года. В нынешнем сезоне он сыграл 17 матчей в различных турнирах, в которых пропустил 10 мячей.

'Томь' победила 'Амкар', выиграв в РФПЛ впервые с сентября

Встреча проходила на стадионе «Труд» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Гаджи Гаджиев: У нас нет смельчаков, преднамеренно судящих против «Зенита»

Единственный гол в этой встрече на 24-й минуте провёл полузащитник Сергей Кузнецов. Таким образом, «Томь» прервала 12-матчевую серию без побед в РФПЛ. Предыдущий успех томской команды случился 17 сентября 2016 года, когда на своём поле подопечные Валерия Петракова обыграли тульский «Арсенал» (1:0) в матче седьмого тура.

«Амкар» (30 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице, «Томь» (12) находится на последней 16-й строчке.