СМИ: 'Локомотив' и 'Динамо' поборются за Ивелина Попова

Как утверждает «Спорт день за днем», хавбеком интересуются две других столичных команды - «Динамо» и «Локомотив». Причиной может стать укрепление команды под Лигу чемпионов, если «Спартак» в нее попадет. Попов не готов идти на сокращение игрового времени. Его текущее соглашение со «Спартаком» истекает в июне 2019 года.

В нынешнем сезоне Попов провел за «Спартак» 17 матчей, причем лишь в одном из них отыграл все 90 минут. На его счету 2 гола и 1 передача.

«Локомотив» в чемпионате России идет на шестом месте, а в Кубке России добрался до финала, где встретится с «Уралом». «Динамо» лидирует в таблице ФНЛ и уже обеспечило себе возвращение в премьер-лигу.

Ближайший матч «Спартак» проведет 25 апреля против «Урала» в рамках 25-го тура чемпионата России.

Российские керлингистки обыграли команду Южной Кореи в стартовом матче чемпионата мира

В составе российской сборной выступают скип Анна Сидорова, а также Маргарита Фомина, Александра Раева и Нкеирука Езех, Алина Ковалева - запасная.

В воскресенье россиянки сыграют с командами Канады и Шотландии.

На предварительном этапе чемпионата мира выступают 12 команд, которые играют между собой в однокруговом турнире. Матчи групповой стадии пройдут 18-23 марта, по ее итогам четыре лучшие команды выйдут в плей-офф, где между собой сыграют первая и вторая сборные, а также третья и четвертые. Сильнейшие команды по итогам предварительной стадии разыграют путевку в финал, проигравший в этой встрече оспорит второе место в финале с победителем другого матча плей-офф. Матч за третье место и финал запланированы на 26 марта.