Овечкин прошёл медобследование и сыграет с шестом матче серии с 'Торонто'

Об этом сообщает журналист официального сайта НХЛ Том Гулитти со ссылкой на главного тренера команды Барри Тротца.

На 18-й минуте пятого матча серии Овечкин повредил левое колено в результате столкновения с нападающим «Торонто» Наземом Кадри. После контакта россиянин оставался на льду в течение нескольких минут, а вскоре с помощью партнёров ушёл в раздевалку. После перерыва россиянин смог продолжить игру, которая завершилась со счётом 2:1 ОТ. «Вашингтон» ведёт в серии со счётом 3−2.

Мужская сборная Московской области выиграла Спартакиаду по керлингу

В финале подмосковные спортсмены обыграли сборную Санкт- Петербурга со счетом 5:3. В матче за третье место сборная Москвы победила команду Иркутской области со счетом 6:3.

Скип сборной Московской области Кирилл Суворов поделился впечатлениями от соревнований. «Турнир складывался сам по себе сложно. Из группы вышли довольно- таки спокойно, в последней игре пришлось помучаться с Краснодарским краем, но мы у них выиграли», - сказал Суворов.

Состязания по керлингу проходили в Сочи. К участию в спортивных соревнованиях допускаются юноши и девушки 13−18 лет.

Восьмая зимняя Спартакиада среди учащихся завершится 30 марта. Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта в Российской Федерации, а также повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России по видам спорта и дисциплинам, входящим, как правило, в программу Олимпийских игр.