Трипл-дабл Уэстбрука помог 'Оклахоме' обыграть 'Хьюстон' в матче плей-офф НБА

Встреча завершилась со счетом 115:113.

Самым результативным игроком матча стал лидер «Хьюстона» Джеймс Харден, набравший 44 очка. Защитник «Оклахомы» Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл во втором матче подряд. На его счету 32 очка, 11 передач и 13 подборов.

«Оклахома» сократила счет в серии до четырех побед - 1−2.

Четвертая игра между командами пройдет также на домашнем паркете «Оклахомы» в ночь на понедельник.

Miami Open. Андреа Петкович не справилась с Яной Чепеловой на старте турнира

Теннисистки провели на корте 1 час 12 минут. За это время 29-летняя Петкович ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала два брейка, а 23-летняя Чепелова выполнила два эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу немки.

Во втором круге турнира Miami Open Чепелова скрестит ракетки с американкой Коко Вандевеге.