Александр Овечкин: 'Вашингтон' постарается избежать ошибок, допущенных в четвертом матче с 'Торонто'

По словам россиянина, «столичные» постараются избежать ошибок, допущенных в предыдущей встрече.

- Приятно вернуться домой, увидеть семью, но сейчас «Вашингтон» сосредоточен на пятом матче серии, - приводит пресс-служба «Кэпиталз» слова Овечкина. - Мы постараемся одержать победу и идти дальше. Я не буду говорить об ошибках, допущенных в четвертой встрече. Мы знаем о них и постараемся не допустить подобных ситуаций. Главное - сохранять концентрацию на протяжении всего матча.

Действующий чемпион НБА 'Кливленд' проиграл 'Денверу' в матче регулярного чемпионата

Встреча, прошедшая в столице штата Колорадо в среду, завершилась со счетом 126:113 (34:31, 39:28, 28:31, 25:23) в пользу хозяев. У победителей 21 очко набрал Гэри Харрис, а Никола Йокич оформил дабл-дабл (16 очков + 10 подборов). В составе «Кливленда» самым результативным на паркете был Кайри Ирвинг, набравший 33 очка, а лидер «Кавальерс» Леброн Джеймс ограничился 18 результативными баллами.

В другом матче дня баскетболисты «Оклахома-Сити Тандер» разгромили дома «Филадельфию Севенти Сиксерс» со счетом 122:97 (29:22, 34:28, 32:20, 27:27). У победителей Энес Кантер набрал 24 очка и сделал 11 подборов, а Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл (18 очков + 11 подборов + 14 передач). В составе гостей 20 очков набрал Ник Стаускас.