Нападающий 'Нью-Йорк Рейнджерс' Гласс забросил первую шайбу плей-офф НХЛ

Канадский форвард «Рейнджерс» отличился на 10-й минуте первого периода гостевой встречи серии плей-офф. После первого периода счет в матче в пользу «Рейнджерс» - 1:0.

Эта шайба стала второй в плей-офф в карьере 33-летнего Гласса, в предыдущий раз он отличился 1 мая 2013 года, когда в составе «Питтсбурга» забросил шайбу в первом матче серии 1/8 финала против «Нью-Йорк Айлендерс» (5:0). Всего на его счету 61 матч в розыгрышах Кубка Стэнли, в которых он набрал 3 очка по системе «гол+пас». В завершившемся регулярном чемпионате НХЛ Гласс провел всего 11 игр, набрав 2 очка (1+1).

В стартовых сериях плей-офф Восточной конференции встречаются «Монреаль» и «Рейнджерс», «Оттава» и «Бостон», «Вашингтон» и «Торонто», а также «Питтсбург» и «Коламбус».

В ¼ финала Западной конференции сыграют «Чикаго» и «Нэшвилл», «Миннесота» и «Сент-Луис», «Анахайм» и «Калгари», а также «Эдмонтон» и «Сан-Хосе».

Агнешка Радваньска пропустит соревнования в Риме, чтобы восстановиться к 'Ролан Гаррос'

«Я испытываю боль в ноге уже несколько месяцев, но сейчас мне стало заметно хуже. Если я продолжу играть, лучше не станет.

Конечно, я делала всё возможное, чтобы выйти на корт в Мадриде, но не получилось. Я должна поскорее восстановиться, чтобы на «Ролан Гаррос» показать свой максимум, - цитирует Агнешку пресс-служба WTA,

Напомним, что турнир в Риме пройдёт с 15 по 21 мая, а «Ролан Гаррос» - с 22 мая по 11 июня.