Викери и Костова вышли во 2-й круг на турнире в Боготе

Теннисистки провели на корте 1 час 3 минуты. Викери 1 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 7 из 8 брейк-пойнтов. На счету Майо 2 брейка и 5 двойных ошибок.

За выход в четвертьфинал Викери сыграет с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и итальянкой Сарой Эррани.

В другом матче первого круга болгарка Елица Костова в двух сетах обыграла Грэйс Мин из США со счётом 6:3, 6:1.

Стал известен стартовый состав 'Томи' на матч со 'Спартаком'

Встреча состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена».

«Томь»: Солосин, Пулич, Митерев, Карымов, Чуперка, Пугин, Попов, Гвинейский, Сасин, Голышев, Соболев.

Запасные: Мелихов, Букачев, Осипов, Науменко, Салахутинов, Большунов.

Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. «Спартак» занимает первое место в РФПЛ, «Томь» - последнее.